Imagen propiedad
Imagen propiedad
Imagen propiedad
Imagen propiedad
Imagen propiedad
+3
Imagen propiedad

1/7

Imagen propiedad

2/7

Imagen propiedad

3/7

Imagen propiedad

4/7

Imagen propiedad

5/7

Imagen propiedad

6/7

Imagen propiedad

7/7

En renta
MXN $243,355/mes
+ MXN $38,000 de mantenimiento
Oficina
Paseo De Los Virreyes, 45, Puerta De Hierro, Zapopan.
409 m2 de terreno
10 estacionamientos

Oficinas corporativas en Puerta de Hierro

Ubicada en el epicentro de los negocios, esta propiedad redefine el concepto de entorno laboral. Situada en el emblemático Corporativo Landmark.

Al ingresar, una recepción de diseño vanguardista da la bienvenida a un espacio optimizado para la alta productividad, que incluye:

Vistas hacia el andador de Andares.

Espacio disponible en obra gris, sin columnas que obstruyan el área útil. Puntas de servicios a nivel de piso.

Infraestructura y Seguridad: Acceso mediante 6 elevadores inteligentes, doble filtro de seguridad para máxima tranquilidad y servicios sanitarios integrados en el nivel.

Incluye 10 estacionamientos

Mantenimiento: $93 mxn/m2 antes de IVA

Plazo de arrendamiento: Mínimo 2 años

Disponibles para visitas previa cita.
Detalles
En renta:
Precio: MXN $243,355/mesPrecio basado en: Valor total
Ubicación
Paseo De Los Virreyes, 45, Puerta De Hierro, Zapopan.
Recuerda que nunca debes dar un anticipo sin validar que esta publicación sea legítima. NeoJaus no se hace responsable por la información contenida en los anuncios publicados por los usuarios a través de su sistema neojaus.com.
Mensaje
Mensaje
Inmuebles que podrían gustarte