Imagen propiedad
Imagen propiedad
Imagen propiedad
Imagen propiedad
Imagen propiedad
+2
Imagen propiedad

1/6

Imagen propiedad

2/6

Imagen propiedad

3/6

Imagen propiedad

4/6

Imagen propiedad

5/6

Imagen propiedad

6/6

En venta
MXN $1,225,875
+ MXN $1,000 de mantenimiento
Terreno
Avenida Siglo Xxi, 7401, Tahoma Residencial ( Ceiba ), Aguascalientes.
163.45 m2聽de terreno

Terreno en venta en Avenida Siglo XXI, TAHOMA RESIDENCIAL ( CEIBA ), Aguascalientes

馃挌JUEGOS INFANTILES
SUPERFICIE 163.45
PRECIO M2 $ 7,500

VALOR TOTAL $ 1'225,875

AGENDA TU CITA
鈽庯笍449-123-49-39 ROSARIO DE LIRA
鈽庯笍449-241-71-39 ELIZABETH VEL脕ZQUEZ

correo: [email protected]

PRECIOS SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO
Detalles
A帽o de construcci贸n: 2026(A estrenar)
En venta:
Precio: MXN $1,225,875Precio basado en: Valor total
Recuerda que nunca debes dar un anticipo sin validar que esta publicaci贸n sea leg铆tima. NeoJaus no se hace responsable por la informaci贸n contenida en los anuncios publicados por los usuarios a trav茅s de su sistema neojaus.com.
Mensaje
Mensaje
Inmuebles que podr铆an gustarte